информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Ремсервис НТ" будет использовать TRIM-PMS

06 июля 2012

…для информационной поддержки сервиса металлообрабатывающего оборудования.

ООО "Ремсервис НТ" (Свердловская обл., г. Нижний Тагил") с 2007 года  работает на российском рынке услуг по ремонту и обслуживанию металлообрабатывающего оборудования. Важными задачами предприятия являются формирование и соблюдение графиков технического обслуживания в соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей, своевременное и полное обеспечение сервисных работ материальными ресурсами, учет и контроль их расходования, учет затрат на сервис каждой единицы оборудования, хранение и анализ истории выполненных сервисных работ.

Для информационной поддержки при решении указанных задач, компания "Ремсервис НТ" приобрела программный продукт TRIM-PMS. Возможности продукта позволят предприятию повысить прозрачность учета затрат на ТОиР, планирования и учета работ по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР), повысить оперативность формирования отчетности по ТОиР.

Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения. С этой целью в составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководство по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, руководство по созданию базы данных и руководство по использованию TRIM-PMS для решения задач управления обслуживанием и ремонтами объектов, находящихся в ведении предприятия.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо