информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Отис" будет использовать TRIM-PMS

07 марта 2012

…для информационной поддержки ТОиР.

ЧАО "Отис" - украинское представительство мирового лидера по производству лифтов и подъемных механизмов различных типов Otis Elevator. Предприятие производит лифты, поставляет компоненты и принадлежности для лифтов, подъемников и эскалаторов, оказывает услуги их монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта. Завод, принадлежащий предприятию, оснащен современными технологическими линиями, выпускает около 40 типов лифтов в количестве более 1000 единиц в год.

Закономерно, что на предприятии производящем лифты, качество и надежность являются приоритетами во всех областях деятельности. Не является исключением и эксплуатация производственного оборудования. Важными задачами предприятия являются поддержание его технической готовности, соблюдение регламентов технического обслуживания и ремонта (ТОиР), управление отказами и дефектами, анализ показателей работоспособности и совершенствование процессов ТОиР, своевременное обеспечение ТОиР ресурсами и т.д.

С целью автоматизации и информационной поддержки при решении данных задач, ЧАО "Отис" приобрело программно-методический комплекс TRIM-PMS, разработанный компанией НПП СпецТек на основе базовых возможностей EAM/MRO-системы TRIM. Комплекс TRIM-PMS поставлен предприятию в составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных.

Кроме того, ЧАО "Отис" заключило договор с ООО "Комм ИТ" - украинским партнером НПП "СпецТек". Силами "Комм ИТ" будут выполнены работы по экспресс-внедрению TRIM-PMS на предприятии заказчика. В частности, план работ предполагает создание базы данных по оборудованию объемом 100 единиц, ввод порядка 300 запчастей, с необходимыми описаниями и атрибутами, а также обучение пользователей.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо