информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания "ЭКО" приобрела продукт TRIM-PMS

28 августа 2007

Программный продукт TRIM-PMS поставлен ярославской компании ООО "ЭКО".

Завод железобетонных изделий "ЭКО" (г. Ярославль) - молодое и перспективное предприятие по производству ресурсо- и энергосберегающих строительных материалов, выпускает экологически чистые конструкции и материалы для строительства высотных зданий и сооружений, малоэтажных домов гражданского и промышленного назначения. Завод эксплуатирует технологическую линию по производству блоков из ячеистого бетона фирмы Wehrhahn, формующие, резательные и другие машины фирмы MACHINERY BUILDING, S.L., позволяющие выпускать пустотные плиты перекрытий, подъемно-транспортное и другое производственное оборудование.

За сравнительно короткое время (с 2004 года) завод завоевал доверие потребителей и авторитет надежного поставщика высококачественной и доступной по ценам продукции. Удержание и укрепление этих позиций во многом зависит от технического состояния и надежной работы производственной инфраструктуры, а также от эффективности её эксплуатации, ремонта и обслуживания. В этой связи менеджмент предприятия принял решение о внедрении информационной системы управления техобслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР), которая позволила бы наладить полный и достоверный учет всей информации о ТОиР, а в дальнейшем - обеспечить принятие руководством обоснованных решений в части управления основными фондами предприятия. В качестве основы ИСУ ТОиР был принят программный продукт TRIM-PMS.

Продукт TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения ИСУ ТОиР. С этой целью в составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководство по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, руководство по созданию базы данных и руководство по использованию TRIM-PMS для решения задач управления эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом производственных объектов ООО "ЭКО".

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо