информационные системы для технического менеджмента предприятия














Сосенский приборостроительный завод будет использовать TRIM-PMS

02 ноября 2010

…для информационной поддержки ТОиР.

"Сосенский приборостроительный завод" (г. Сосенский, Калужской обл.) является предприятием оборонного комплекса России, и филиалом ведущего российского разработчика автономных систем управления ракетно-космических комплексов  - ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина". Завод приступил к изготовлению систем управления боевых ракетных комплексов, и ракетных комплексов космического назначения в 1980 году. На предприятии работают несколько производств, оснащенных современным оборудованием, имеются уникальные стендовые испытательные комплексы и высококвалифицированный персонал.

В целях повышения уровня организации технического обслуживания и ремонта (ТОиР) оборудования, повышения качества учета экономических результатов ТОиР, "Сосенский приборостроительный завод" приобрел программный комплекс TRIM-PMS. В частности, возможности TRIM-PMS позволят заказчику повысить прозрачность планирования и учета работ по ТОиР, добиться необходимой точности определения плановых и учета фактических затрат на ТОиР, обеспечить накопление и автоматизированный анализ данных по ТОиР.

TRIM-PMS позволит предприятию на основе собираемых данных рассчитывать ключевые показатели работоспособности оборудования, проводить план-фактный анализ по затратам, по эффективности планирования и т.д.

TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения. С этой целью в составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководства по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, по созданию базы данных, по использованию TRIM-PMS при организации и проведении ТОиР, по оценке и анализу системы ТОиР в TRIM-PMS.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо