информационные системы для технического менеджмента предприятия














УИТЦ Энергия автоматизирует поддержку ТОиР

20 августа 2010

… с помощью TRIM-PMS.

Учебный инженерно-технический центр "Энергия" (УИТЦ "Энергия", г. Санкт-Петербург) оказывает услуги предприятиям в области энергетики. В частности, организация осуществляет образовательную деятельность в области дополнительного профессионального образования по специальностям в сфере проектирования и эксплуатации систем электроснабжения, электрооборудования и электроосвещения зданий, сооружений, промышленных предприятий и медицинских (лечебных) учреждений. Кроме того, УИТЦ Энергия осуществляет обследование технического состояния зданий и сооружений, разрабатывает проектную документацию на инженерное оборудование, сети и системы, предоставляет заказчикам услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию инженерных сетей и энергоустановок, в частности, разрабатывает графики планово-предупредительных ремонтов (ППР) энергетического оборудования.

С целью повышения уровня своих услуг, Учебный инженерно-технический центр "Энергия" приобрел программный продукт TRIM-PMS, который предполагает использовать при формировании графиков ППР для своих заказчиков. Автоматизация придает новое качество операциям паспортизации оборудования, учета и планирования технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) - повышается оперативность, достоверность данных, сокращаются временные издержки, повышается точность планирования, и соответственно, соблюдения регламентов обслуживания, появляется информационная основа для анализа истории ТОиР.

TRIM-PMS поставлен для самостоятельного внедрения силами специалистов УИТЦ "Энергия". С этой целью в составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководства по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, по созданию базы данных, по использованию TRIM-PMS при организации и проведении ТОиР, по оценке и анализу системы ТОиР в TRIM-PMS.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо