информационные системы для технического менеджмента предприятия














Альянс-Ресурс будет использовать TRIM-PMS

02 июля 2010

…для информационной поддержки сервисного обслуживания инженерных систем зданий.

ООО "Альянс-Ресурс" (г. Калуга) осуществляет профессиональное комплексное сервисное обслуживание оборудования инженерных систем, используемых на современном производстве. Это системы отопления, вентиляции, кондиционирования, насосы и компрессоры, трубопроводная и запорная арматура. В портфель проектов компании входят крупнейшие калужские предприятия, торговые центры, и иные объекты. В числе обслуживаемых объектов - здания заводов Volkswagen, Volvo, Magna.

Качество услуг сервисной организации зависит от соблюдения регламентов технического обслуживания и ремонта (ТОиР), полноты и своевременности выполнения заявок на ремонты и обслуживание. Несмотря на сложность инфраструктуры промышленных объектов, специалисты организации должны точно знать, в какие сроки следует провести замену оборудования, каково состояние элементов инженерных систем, какие предстоят плановые работы по ТОиР, какое оборудование требует ремонта и т.д. Поэтому деятельность в сфере ТОиР нуждается в автоматизации операций планирования, учета и анализа. В качестве средства автоматизации ТОиР компания "Альянс-Ресурс" прибрела программный продукт TRIM-PMS (TRIM-Planned Maintenance System).

TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения. В составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководства по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, по созданию базы данных, по использованию TRIM-PMS при организации и проведении ТОиР, по оценке и анализу системы ТОиР в TRIM-PMS.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо