информационные системы для технического менеджмента предприятия














ITM заключила договор на сервисное обслуживание ИСТОиР Северо-Западной ТЭЦ

05 мая 2007

Компания ITM заключила договор на сервисное обслуживание информационной системы технического обслуживания и ремонта (ТОиР) оборудования Северо-Западной ТЭЦ.

Информационная система технического обслуживания и ремонта ОАО "Северо-Западная ТЭЦ" создана на основе программного продукта ИСТОиР, разработанного в свое время компанией "Информационные технологии и модели". По договору с ОАО "Северо-Западная ТЭЦ" обязательства по поддержке ИСТОиР перешли к компании ITM.

Договором на сервисное обслуживание предусмотрены консультации пользователей по использованию возможностей программного обеспечения ИСТОиР, по выходу из нештатных ситуаций, услуги по устранению причин нештатного функционирования программного обеспечения.

Сервисное обслуживание ИСТОиР будет осуществляться до сентября 2007 года. К моменту окончания действия договора запланирован переход Северо-Западной ТЭЦ к использованию программного комплекса TRIM - продукта класса EAM (Enterprise Asset Management), разработанного НПП СпецТек (http://www.trim.ru/), материнской компанией ITM, для автоматизации управления ТОиР.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо