информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания "Богуславец" будет использовать TRIM-PMS

08 июля 2019

…для управления процессами ТОиР.

ООО "Богуславец" занимается освоением Мало-Тарынского месторождения рудного золота и серебра в Республике Саха (Якутия) открытым способом. В настоящее время осуществляет работы по проектированию и строительству участка переработки руды, дороги до месторождения, линии электропередачи. Компания планирует произвести первое золото весной 2020 года, с последующим ежегодным объемом его производства порядка 2 тонн.

Горная техника эксплуатируется в сложных горно-геологических и горнотехнических условиях, подвержена сильному износу, что оказывает влияние на производительность, надежность и безопасность. В этой связи эффективность процессов технического обслуживания и ремонта (ТОиР) особенно важна. Регламенты ТОиР должны не только выполняться, но и со временем уточняться с учетом реальных условий эксплуатации на основе данных о дефектах и отказах. Должен быть также налажен учет затрат на ТОиР, на запасные части и сервисные услуги, с тем чтобы контролировать рентабельность производства.

Решить перечисленные и другие задачи поможет информационная система управления ТОиР. Для ее внедрения компания "Богуславец" приобрела лицензию на использование комплекса TRIM-PMS для 4 пользователей.

Комплекс TRIM-PMS представляет собой набор готовых к применению программно-методических средств, объединенных единой концепцией организации, проведения, оценки и анализа системы ТОиР. Он охватывает всю деятельность персонала небольшой ремонтной (сервисной) службы, от регистрации первичных данных до получения и анализа численных значений показателей эффективности системы ТОиР, характеризующих работоспособность оборудования, эффективность планирования ТОиР и затраты на ТОиР.

TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо