информационные системы для технического менеджмента предприятия














Сергиево-Посадский стеклотарный завод автоматизирует процессы ТОиР

16 апреля 2018

… с помощью программного комплекса TRIM-PMS.

ООО "Сергиево-Посадский стеклотарный завод" (Московская область) производит более 200 видов бесцветной стеклотары, в числе которых банки для консервной овощной и рыбной продукции, детского питания, бутылки для алкогольных и безалкогольных напитков, минеральной воды, молочной продукции и др. Проектная производственная мощность завода – 800 млн стеклоизделий в год. Потребители его продукции – ведущие российские и иностранные предприятия пищевой промышленности.

Завод оснащен современным итальянским оборудованием. Печи отжига, стеклоформующие машины, конвейерные линии и другое оборудование требует регулярного технического обслуживания для бесперебойного выпуска продукции.

Важно обеспечить управляемость и прозрачность процессов технического обслуживания и ремонта (ТОиР). Этой цели послужит внедрение на заводе информационной системы управления ТОиР, предназначенной для поддержки руководителей и специалистов, вовлеченных в ТОиР. Основой системы станет программный комплекс TRIM-PMS, разработанный НПП "СпецТек" на основе EAM/MRO-системы TRIM.

Комплекс TRIM-PMS представляет собой набор взаимосвязанных и готовых к использованию программно-методических средств, объединенных единой концепцией организации, проведения, оценки и анализа системы ТОиР. Он ориентирован на небольшие экономичные проекты, имеет фиксированный перечень функций, настроек программного обеспечения, форм отчетов, измеряемых показателей и инструментов анализа системы ТОиР.

Сергиево-Посадский стеклотарный завод приобрел программно-методический комплекс TRIM-PMS для пяти пользователей. Комплекс поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо