информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания "ТЭКО Альянс" расширяет систему ТОиР

14 марта 2018

…и увеличивает количество пользователей TRIM-PMS.

ООО "ТЭКО Альянс" предоставляет широкий спектр услуг в клининговой отрасли Москвы и Московской области. Компания обслуживает различные объекты недвижимости, выполняя работы по уборке, чистке и мойке, а также сложные виды работ, такие как высотные работы, чистка кровли, вывоз мусора и снега и другие.

Компания также расширяет и наращивает объёмы оказываемых услуг в области эксплуатации, технического обслуживания и ремонта (ТОиР) инженерных систем. В этой связи в 2016 году с целью повышения качества планирования, обеспечения и выполнения ТОиР, компания приобрела комплекс TRIM-PMS (см. пресс релиз от 16 июня 2016).

В 2018 году компания приобрела лицензию еще на одного пользователя TRIM-PMS, увеличив, таким образом, общее число пользователей до двух.

Комплекс TRIM-PMS представляет собой типовую платформу для организации управления ТОиР, охватывающую всю деятельность персонала, связанного с ТОиР, от регистрации первичных данных до получения и анализа численных значений показателей эффективности системы ТОиР в целом, характеризующих работоспособность оборудования, эффективность планирования ТОиР и затраты на ТОиР. Решение TRIM-PMS имеет фиксированный набор функций, настроек программного обеспечения, форм отчетности, измеряемых показателей и инструментов анализа системы ТОиР.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо