информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Днипроолия" будет использовать TRIM-PMS

11 февраля 2016

...для управления ТОиР

В компании "Днипроолия" (г. Кривой Рог) выполнен проект внедрения информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) на основе программного обеспечения TRIM-PMS. Исполнитель проекта — компания "Комм ИТ", партнер НПП "СпецТек" на украинском рынке информационных технологий.

В частности, в течение ноября 2015 г. — января 2016 г. компания "Комм ИТ" выполнила работы по экспресс-внедрению программного обеспечения TRIM-PMS для автоматизации процессов эксплуатации производственного оборудования на заводе ООО "Днипроолия", а также провела обучение пользователей системы.

Предприятие приобрело лицензию на использование комплекса TRIM-PMS на 5 пользователей. Комплекс TRIM-PMS поставлен в составе: программное обеспечение TRIM, руководство пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД MS SQL Server Express. Все работы по внедрению программного комплекса, а также обучению и консультированию персонала выполнили сотрудники ООО "Комм ИТ".

Справка: ООО "Днипроолия" работает на масложировом рынке Украина уже более 10 лет в качестве трейдера. В 2012 году компания закончила строительство собственного маслоэкстракционного завода в г. Кривой Рог.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо