информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания "Топ Продукт" расширяет возможности TRIM-PMS

26 августа 2016

… и готовит пользователей.

Основным видом деятельности многопрофильного предприятия ООО "Топ Продукт" является производство и расфасовка пряностей и приправ, а также сезонный выпуск подарочной продукции к новогодним, пасхальным и другим торжествам.

С декабря 2014 года ООО "Топ Продукт" использует программное обеспечение TRIM-PMS, предназначенное для автоматизации управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) оборудования (см. пресс-релиз от 03.12.2014). 

В августе 2016 года компания "Топ Продукт" привлекла компанию "АйТиЭм" к выполнению работ по внедрению дополнительной функциональности, не входящей в стандартную поставку TRIM-PMS (размещение оборудования в помещениях).

Специалистами "АйТиЭм" была разработана спецификация на внедрение, выполнено соответствующее конфигурирование системы, доработаны руководства пользователей с учетом нового функционала. Кроме того, компанией "АйТиЭм" было проведено обучение пользователей, а также заключен договор с ООО "Топ Продукт" на услуги сопровождения.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо