информационные системы для технического менеджмента предприятия














АР Картон продолжает расширять информационную систему ТОиР

13 ноября 2015

… и приобретает TRIM-PMS для использования на втором своем заводе.

Пользователи системы TRIM-PMS появятся на заводе ЗАО "АР Картон", расположенном в п. Горелово Ленинградской области. С этой целью компания "АР Картон" приобрела дополнительно лицензию на 3 пользователей TRIM-PMS.

Ранее компания приобрела лицензию на 4 пользователей TRIM-PMS, для завода в Тимашевске Краснодарского края, и самостоятельно внедрила информационную систему управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) на основе TRIM-PMS. Таким образом, общее число пользователей TRIM-PMS в ЗАО "АР Картон" достигло 7.

Как и ранее, система TRIM-PMS поставлена заказчику для самостоятельного внедрения. В комплект поставки входит: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД. Сотрудниками ITM в течение 6 месяцев будет осуществляться консультационная поддержка работ заказчика.

Справка

ЗАО "АР Картон" – российское подразделение компании "A&R Carton AB", ведущего европейского производителя складных картонных коробок и технологических решений для многокрасочной картонной упаковки.

Хронология развития ИСУ ТОиР:

Декабрь 2009 г. – предприятие приобрело лицензию на использование TRIM-PMS для трех пользователей филиала в г. Тимашевске (см. пресс-релиз от 17.12.2009).

Март 2010 г. – предприятие приобрело дополнительно лицензию на одного пользователя, пользователей стало четыре (см. пресс-релиз от 18.03.2010).

Июнь 2014 г. – успешно осуществлена миграция ИСУ ТОиР с версии TRIM 3.7 на версию 3.9 (см. пресс-релиз от 11.06.2014).

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо