информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания "Бетоносмесительные технологии" приобрела TRIM-PMS

03 ноября 2015

… для управления техническим обслуживанием оборудования завода.

Группа компаний "Бетоносмесительные технологии" (БСТ) занимает одно из лидирующих мест на рынке товарного бетона, строительных растворов и ЖБИ в Рязани и Рязанской области.

С 2008 года ГК "БСТ" является владельцем завода, который производит широкий спектр различных марок товарного бетона и цементных растворов, сухих смесей и железобетонных изделий, предоставляет услуги по доставке своей продукции в любую точку Рязани и области, а также услуги по аренде спецтехники.

На заводе ГК "БСТ" используются самые современные технологии и новейшее немецкое оборудование компании "Wiggert GmbH". Для осуществления производственного процесса в холодное время года заводом приобретена уникальная для Рязани отопительная установка "We-Ho". Данное нововведение позволило обеспечить работу производства круглый год.

Оборудование завода обеспечивает высокую производительность, стабильное качество и одновременный выпуск нескольких видов продукции. В виду высокой нагрузки на оборудование необходимо постоянно мониторить его техническое состояние, правильно планировать и своевременно проводить техническое обслуживание и ремонты (ТОиР). Для этого компании потребовалась информационная система, которая позволила бы автоматизировать процессы управления ТОиР, и повысить их эффективность.

Требования компании к информационной системе удовлетворил программный продукт TRIM-PMS. Система, разработанная компанией НПП "СпецТек", предназначена для организации управления процессами ТОиР, создания информационной системы управления ТОиР на предприятии (ИСУ ТОиР). TRIM-PMS охватывает всю деятельность персонала, связанного с ТОиР, от регистрации первичных данных до получения и анализа численных значений показателей эффективности системы ТОиР в целом.

ГК "БСТ" поставлен комплекс TRIM-PMS для самостоятельного внедрения. В комплект поставки входит: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо