информационные системы для технического менеджмента предприятия














Иркутский завод розлива минеральных вод перешел на новую версию TRIM

21 октября 2015

… в рамках договора на сопровождение.

Информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) оборудования "Иркутского завода розлива минеральных вод" переведена на версию TRIM 3.9.1. Работа выполнена специалистами компании "АйТиЭм" в рамках заключенного с заводом договора на оказание услуг сопровождения.

Справка

ЗАО "Иркутский завод розлива минеральных вод" – крупнейшее в регионе предприятие по выпуску безалкогольной питьевой продукции общей мощностью 8 миллионов дал в год. Важным этапом в жизни завода стала кардинальная модернизация производственных линий, произошедшая в 2007 году. Сегодня предприятие оснащено современным оборудованием, в том числе итальянского производства.

Для внедрения ИСУ ТОиР в 2009 году заводу была поставлена лицензия на 6 пользователей TRIM-PMS. Чтобы дать старт работе пользователей в TRIM-PMS, компания АйТиЭм оказала предприятию услуги в объеме "экспресс-внедрения". 

В частности, было проведено вводное обучение пользователей основным операциям в системе – паспортизация оборудования, наполнение базы данных учетными данными справочников и каталогов запчастей, планирование работ по ТОиР, формирование документов, ввод отчетов о работах и т.д. Программное обеспечение TRIM-PMS было развернуто на рабочих местах пользователей, выполнены пуско-наладочные работы. Последующие работы по внедрению ИСУ ТОиР предприятие выполнило самостоятельно.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо