информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания "Сперри Ван Несс" приобрела лицензию на TRIM-PMS

07 мая 2015

… для управления процессами технического обслуживания и ремонта недвижимости.

Sperry Van Ness (SVN) – международная компания, которая предоставляет профессиональные услуги в сфере управления и эксплуатации объектов коммерческой недвижимости, а также консалтинговые услуги на всех стадиях реализации проектов: от этапа проектирования и строительства до ввода в эксплуатацию. Компания насчитывает более 180 корпоративных офисов по всему миру и является лидером рынка в области управления коммерческой недвижимостью.

В России SVN представлена компанией ООО "Сперри Ван Несс Истворд Проперти Менеджмент" (г. Москва), которая работает с 2014 года. Целью ее функционирования является реализация международных тенденций, стандартов и технологий в условиях российского рынка. Компания осуществляет эксплуатацию, техническое обслуживание, управление инфраструктурой многофункциональных и торговых центров, административных зданий и логистических комплексов, бизнес-центров класса "А" и "B", а также элитных жилищных комплексов класса "Премиум".

Руководство московского офиса SVN приняло решение о внедрении автоматизированной системы управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР) для обеспечения наилучшего качества своих услуг по управлению коммерческой недвижимостью.

Выбор компании пал на программный продукт TRIM-PMS. TRIM-PMS – типовая платформа, разработанная компанией НПП "СпецТек", она предназначена для организации управления ТОиР и охватывает всю деятельность персонала, связанного с ТОиР.

Комплекс TRIM-PMS обеспечивает создание единого информационного пространства для всех пользователей и позволяет вести учет всего оборудования, запасных частей, материалов и ресурсов, планировать периодические работы по техническому обслуживанию и ремонтам, планировать затраты, а также вести журналы по работам и дефектам, создавать отчеты и проводить анализ эффективности деятельности по техническому обслуживанию. 

Компании "Сперри Ван Несс Истворд Проперти Менеджмент" поставлена лицензия на 2 пользователей TRIM-PMS для самостоятельного внедрения. В комплект поставки входит: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо