информационные системы для технического менеджмента предприятия














На фабрике "Орими" продолжается развитие информационной системы ТОиР

31 марта 2015

…проведена модернизация системы, увеличено количество пользователей TRIM.

Специалисты компании "АйТиЭм" завершили выполнение работ (оказание услуг) по модернизации и масштабированию информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР) компании ООО "Орими".

Пользователи системы в рамках модернизации получили доступ к таким функциям TRIM, как проведение ревизии (инвентаризации) склада, создание и использование шаблонов документов, резервирование товаров на складе. Специалисты компании "АйТиЭм" провели подготовку пользователей к работе с новыми функциями, выполнили соответствующие настройки и конфигурирование системы.

Кроме того, компания "Орими" приобрела лицензию еще для одного пользователя TRIM. Таким образом, общее количество пользователей стало равно семи.

Cправка

ООО "Орими" (ранее – "Невские пороги") представляет собой крупнейшую в Восточной Европе и самую современную фабрику по производству чайно-кофейной продукции. Предприятие входит в Группу "Орими Трэйд", лидирующую на российском рынке натуральных горячих напитков по объемам выпуска продукции, технологиям, дистрибуции.

Технологическими партнерами предприятия выступают мировые лидеры в области оборудования для производства чая и кофе – IMA, TECNOMECCANICA, ILAPAK, ICA, PROBAT, BOSCH.

Информационная система управления ТОиР, созданная на основе программного обеспечения TRIM, функционирует на фабрике с 2009 года.

В течение нескольких лет с момента внедрения системы, фабрика последовательно наращивала количество ее пользователей: 2009 год – один пользователь, 2011 год – два,  2012 год – четыре, 2013 год – шесть (см. пресс-релиз от 6 июня 2013 г.). Кроме того, предприятие постепенно расширяло возможности системы, двигаясь от типового решения TRIM-PMS к более функциональным решениям. Так в программную основу системы был включен модуль "TRIM-Снабжение", отсутствующий в стандартной поставке TRIM-PMS, а также был открыт доступ к другим дополнительным функциям.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо