информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Кубань-Папир" будет использовать TRIM-PMS

30 декабря 2013

…для информационной поддержки процессов ТОиР.

ООО "Кубань-Папир" (г. Краснодар) – новое предприятие, которое образовалось на базе бывшего Краснодарского картонно-рубероидного завода. Компания имеет картоноделательную машину для производства кровельного картона, а так же бумагоделательную машину для производства санитарно-гигиенической бумажной основы (салфеточная, туалетная, полотенца) из макулатуры. Это современное предприятие, оснащенное оборудованием от различных европейских поставщиков, запущенное в эксплуатацию в 2010 году.

Предприятие было создано для удовлетворения растущего потребительского спроса на санитарно-гигиеническую бумажную продукцию среднего и премиального класса. Чтобы добиться этой цели, необходимо обеспечить бесперебойную работу оборудования и его эффективное использование. В этой связи важными задачами предприятия является соблюдение регламентов технического обслуживания и ремонта (ТОиР), тщательное планирование и контроль исполнения работ по ТОиР, своевременное и полное обеспечение работ запасными частями и материалами. Необходимо также проводить систематический анализ показателей надежности, затрат на ТОиР, эффективности системы ТОиР в целом.

Для решения указанных задач компания "Кубань-Папир" приобрела программный комплекс TRIM-PMS. Комплекс TRIM-PMS – это набор взаимосвязанных и готовых к использованию программно-методических средств, объединенных единой концепцией организации, проведения, оценки и анализа ТОиР. Это типовая платформа для организации управления ТОиР. Данный продукт ориентирован на экономичные внедрения, имеет фиксированный набор функций, настроек программного обеспечения, форм отчетности, измеряемых показателей и инструментов анализа системы ТОиР. Продукт позволяет применять типовые методики внедрения, и дает возможность предприятию самостоятельно выполнять проекты по внедрению информационной системы управления ТОиР.

Комплекс TRIM-PMS поставлен предприятию для самостоятельного внедрения в составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо