информационные системы для технического менеджмента предприятия














НПК "Полимер-Компаунд" будет использовать TRIM-PMS

11 марта 2014

…для автоматизации процессов ТОиР оборудования.

Научно-производственная компания "Полимер-Компаунд" (г. Томск) с 1995 года занимается разработкой и промышленным выпуском полимерных композиционных материалов на основе полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида с использованием различных добавок и наполнителей. Продукция компании находит широкое применение кабельной, нефтегазовой промышленности, строительстве, электротехнической, горнодобывающей промышленности и в других отраслях. За прошедшие годы развитие компании шло по пути модернизации и расширения производства, создания собственной научно-исследовательской базы, создания новых перспективных полимерных материалов.

В настоящее время ЗАО "НПК "Полимер-Компаунд" располагает семью двухшнековыми производственными линиями, оборудованными системами высокоточного дозирования компонентов и линиями фасовки, оборудованием для производства полимерной пленки различных наименований, в том числе термоусадочной, оборудованием для производства полимерной мешкотары. Специалистами фирмы разработано и изготавливается все периферийное оборудование производственных линий экструзии, включая высокоточное весовое дозирование компонентов композиций и жидких добавок.

Техническое состояние оборудования влияет на качество продукции, в том числе обеспечивает получение материалов с заданными специальными свойствами. Надежность оборудования оказывает определяющее влияние на показатели производительности. В этой связи тщательный уход за оборудованием, его своевременное и правильное техническое обслуживание и ремонт (ТОиР) является важной сферой деятельности компании. С целью информационной поддержки этой деятельности НПК "Полимер-Компаунд" приобрела программный комплекс TRIM-PMS.

Комплекс TRIM-PMS – это набор взаимосвязанных и готовых к использованию программно-методических средств, объединенных единой концепцией организации, проведения, оценки и анализа ТОиР. Это типовая платформа для организации управления ТОиР. Данный продукт ориентирован на экономичные внедрения, имеет фиксированный набор функций, настроек программного обеспечения, форм отчетности, измеряемых показателей и инструментов анализа системы ТОиР. Продукт позволяет применять типовые методики внедрения, и дает возможность предприятию самостоятельно выполнять проекты по внедрению информационной системы управления ТОиР.

Комплекс TRIM-PMS поставлен предприятию для самостоятельного внедрения в составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо