информационные системы для технического менеджмента предприятия














Центр реабилитации "Омский" увеличивает число пользователей TRIM-PMS

24 января 2014

…и заказывает консультационные услуги.

ФБУ "Центр реабилитации Фонда социального страхования РФ "Омский" расположен в г. Омске, здесь ежедневно получает лечение около 700 человек. Центр имеет уникальные природные факторы – исключительное право на добычу лечебной грязи озера Ульжай, собственный источник уникальной по составу минеральной воды, отделение радонотерапии. Учреждение предоставляет своим пациентам стационарные и амбулаторные медицинские услуги силами более чем 400 своих сотрудников, имеет современное диагностическое, реабилитационное и лечебное оборудование. Центр обеспечивает проживание пациентов в собственных жилых корпусах.

Работы по содержанию, техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) имеющегося у Центра жилого фонда и оборудования требуют планирования с учетом регламентов и контроля выполнения – прежде всего потому, что это касается качества предоставляемых медицинских услуг. Статьи затрат на ТОиР требуют тщательного, подробного учета и анализа, с целью выявления причин тех или иных внеплановых составляющих. Закупка каждой запчасти должна быть обоснована соответствующей работой в плане-графике ТОиР. Все эти требования трудно выполнить при большом количестве объектов ТОиР, работ и закупаемых товарно-материальных ценностей.

В этой связи в январе 2008 года "Центр реабилитации "Омский" приобрел комплекс TRIM-PMS (см. пресс-релиз от 16.01.2008), который обеспечивает автоматизацию деятельности при планировании, обеспечении и выполнении работ по ТОиР, а также информационную поддержку процессов анализа результатов ТОиР и принятия решений. Система TRIM-PMS была поставлена для одного пользователя.

В связи с возникшей потребностью, в декабре 2013 года Центр приобрел лицензию на использование TRIM-PMS для второго пользователя, а также заключил договор на консультационные услуги по регламенту эксплуатации программного комплекса. Услуги будут оказаны Омским представительством компании НПП "СпецТек", разработавшей систему TRIM-PMS.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо