информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Пивоварня Лобанова-1964" автоматизирует процессы ТОиР

19 июля 2013

…с помощью TRIM-PMS.

"Пивоварня Лобанова-1964" (г. Кемерово) – один из ведущих региональных производителей пива и безалкогольных напитков. Предприятие было основано на базе Плотниковского пивзавода, история которого берет начало в 1964 году. В 1990-х года была проведена серьезная модернизация производства, и построена новая пивоварня. В настоящее время на предприятии эксплуатируется современное немецко-чешское оборудование, на котором производятся более 10 сортов пива.

Процессы технического обслуживания и ремонта (ТОиР) технологического оборудования на таком предприятии важны не только с точки зрения рентабельности бизнеса, но и в плане качества и безопасности пищевой продукции. Важно не только считать и анализировать затраты на ТОиР, используемые для ТОиР ресурсы, но и соблюдать регламенты обслуживания, установленные производителем, фиксировать дефекты, вести отчетность о выполнении работ. Для информационной поддержки этой деятельности "Пивоварня Лобанова-1964" будет использовать программно-методический комплекс TRIM-PMS.

Заказчику предоставлена лицензия на использование TRIM-PMS двумя пользователями. Сам комплекс TRIM-PMS поставлен для самостоятельного внедрения силами предприятия, в базовом составе поставки: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД MS SQL Server Express.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо