информационные системы для технического менеджмента предприятия














Экспресс-внедрение TRIM-PMS на заводе "Виллако"

30 ноября 2012

…с целью дать старт работе с системой ТОиР.

Завод "Виллако" (г. Петушки, Владимирская обл.) принадлежит международной группе ICOPAL, являющейся мировым лидером в области производства кровельных и гидроизоляционных материалов. Полностью автоматизированный и компьютеризированный процесс производства, а также непрерывный online-контроль качества из центральной лаборатории ICOPAL, позволяет предприятию достигать самых высоких результатов.

В области технической эксплуатации оборудования менеджмент предприятия поставил задачи - отойти от "бумажных" носителей данных и наладить автоматизированный мониторинг выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР), мониторинг трудозатрат и материальных затрат, контроль расходования товарно-материальных ценностей. Кроме того, в планах технических руководителей завода была паспортизация оборудования. Для решения этих задач предприятие приобрело лицензию на использование программного продукта TRIM-PMS (см. пресс-релиз от 02.06.2011), чтобы на его основе внедрить информационную систему управления ТОиР.

К реализации системы было решено привлечь консультанта, чтобы с его помощью определить направления работы и дать правильное начало проекту внедрения.

В ноябре 2012 года консультант НПП СпецТек в течение пяти дней провел работу в объеме "экспресс-внедрения" TRIM-PMS на производственной площадке "Виллако". В частности, в состав выполненных работ вошло обучение пользователей типовому регламенту использования TRIM-PMS, установка TRIM-PMS на рабочих местах и передача работоспособной системы пользователям, практические занятия с пользователями по наполнению базы данных на примерах оборудования предприятия, выполнению операций планирования и учета, и, в целом, по работе в рамках типового регламента. Дальнейшее внедрение системы предприятие продолжит самостоятельно.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо