информационные системы для технического менеджмента предприятия














РосиНИПЧИ "Микроб" будет использовать TRIM-PMS

28 ноября 2011

… для управления процессами ТОиР.

ФКУЗ "Российский научно-исследовательский противочумный институт "Микроб" (г. Саратов) является крупнейшим научно-исследовательским учреждением, головным организационно-методическим центром по санитарно-эпидемиологической охране территории Российской Федерации от завоза и распространения особо опасных инфекционных болезней. РосНИПЧИ "Микроб" располагает развитой биотехнологической базой для производства медицинских иммунобиологических препаратов и питательных сред, мощную диагностическую и лабораторную базу. В связи со спецификой учреждения, особую важность имеет задача своевременного и грамотного технического обслуживания и ремонта (ТОиР) производственного и медицинского оборудования, а также инженерной инфраструктуры и других объектов.

В этой связи институт начал работу по созданию информационной системы поддержки процессов ТОиР. Учреждением был объявлен запрос котировок, по итогам которого выбор был сделан в пользу программного продукта TRIM-PMS. РосНИПЧИ "Микроб" заключил государственный контракт на поставку ему лицензий TRIM-PMS для трех пользователей.

Система на основе TRIM-PMS будет внедряться заказчиком самостоятельно. Она должна будет обеспечить информационную поддержку процессов ТОиР и автоматизацию операций при планировании, выполнении ТОиР, обеспечении ресурсами и анализе результатов деятельности по ТОиР.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо