информационные системы для технического менеджмента предприятия














ПетроМеталлГрупп будет использовать TRIM-PMS

21 апреля 2011

…для информационной поддержки ТОиР оборудования.

ТОО "ПетроМеталлГрупп" (г. Петропавловск, Республика Казахстан) осуществляет заготовку, переработку и реализацию лома и отходов черных металлов. Технологический парк оборудования ТОО "ПетроМеталлГрупп" включает в себя грейферные и фронтальные погрузчики, мостовые и козловые краны, пресс-ножницы и другую технику. Для обеспечения готовности и надежной работы оборудования, на предприятии проводится плановое техническое обслуживание и ремонты (ТОиР), осуществляется закупка и учет запчастей и материалов для ТОиР. Актуальными задачами предприятия является экономический анализ процессов ТОиР, повышение прозрачности учета, контроль показателей работоспособности оборудования.

Для решения этих задач, и с целью повышения эффективности процессов ТОиР за счет их информационной поддержки и автоматизации, компания "ПетроМеталлГрупп" приобрела программный продукт TRIM-PMS. Продукт TRIM-PMS принадлежит к классу программного обеспечения CMMS (Computerized Maintenance Management System), поддерживает операции по учету и паспортизации оборудования, формированию планов-графиков работ, учету и заказу запчастей, регистрации отказов и состояния оборудования, формированию отчетов по выполненным работам ТОиР, формированию аналитики по результатам ТОиР и т.д.

Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику в базовом составе: программное обеспечение TRIM с предварительными настройками, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД MS SQL Server Express.

Работы по внедрению комплекса TRIM-PMS на предприятии будет выполнять "Фирма РемОк" - официальный дилер и поставщик TRIM-PMS на территории Республики Казахстан.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо