информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания Галлакс приобрела TRIM-PMS

08 апреля 2011

… с целью информационной поддержки поставок оборудования и запчастей.

ООО "Галлакс" (г. Москва) обладает налаженной системой закупки и поставки импортной техники и оборудования для строительства мостов и подземных сооружений, в том числе современных тоннелепроходческих комплексов, а также запасных частей к ним. Сбор и хранение информации в удобном для поиска и анализа виде является важной составной частью взаимодействия с поставщиками, особенно в условиях большой номенклатуры и разнообразия оборудования, обеспечивает прозрачность прохождения заявок на поставку и исполнения договоров на закупку. Чтобы обеспечить соответствующую информационную поддержку своих бизнес-процессов, компания "Галлакс" приняла решение приобрести программный комплекс TRIM-PMS.

Помимо прочих важных функций, комплекс TRIM-PMS имеет развитые возможности по созданию и поддержке каталогов оборудования и запчастей посредством модуля TRIM-Каталог. Модуль позволяет работать со справочниками единиц учета и групп единиц учета, списками групп товаров, оперировать изображениями (схемы и чертежи) с привязкой их к объектам учета и с разметкой гиперссылками (hot-spots), вести списки стран, регионов, контрагентов и изготовителей, создавать иерархический каталог запчастей и оборудования без ограничения уровней иерархии и т.д. Именно эти возможности будут задействованы компанией "Галлакс" в первую очередь. В перспективе найдут применение и другие возможности TRIM-PMS - по управлению обслуживанием и ремонтами оборудования (ТОиР), управлению документами и складом.

Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM с предварительными настройками, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо