информационные системы для технического менеджмента предприятия














Производитель стеновых блоков будет использовать TRIM-PMS

31 января 2011

Компания Билд Фаст Текнолоджи приобрела систему ТОиР.

ООО "Билд Фаст Текнолоджи" (г. Москва)  - динамично развивающееся предприятие,  которое реализует проект по строительству под ключ одного из крупнейших в Европе производств по выпуску высококачественных изделий из автоклавного газобетона (Autoclaved Aerated Concrete - AAC).  Производство мощностью 580 тыс. куб. м в год строится в Московской области с использованием безотходных энергосберегающих технологий, и будет впускать стеновые блоки‚ плиты перекрытий‚ перемычки‚ плиты покрытий с высокими конструктивными, тепло и звукоизоляционными характеристиками, присущими AAC.

По завершении строительства "Билд Фаст Текнолоджи" приступит к технической эксплуатации завода, обеспечивая требуемую производительность, экономичное и эффективное использование производственных фондов. Предприятию потребуется прозрачный учет и анализ затрат на техническое обслуживание и ремонт (ТОиР), статистические данные об отказах, простоях, диагностике, надежности оборудования, инструменты планирования и контроля ресурсов для ТОиР. В этой связи уже сейчас, на этапе строительства, предприятие определило необходимость внедрения средств информационной поддержки при решении указанных задач ТОиР, и приобрело программно-методический комплекс TRIM-PMS.

Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM с предварительными настройками, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS и описание типовой модели ТОиР, предлагаемой к внедрению, набор встроенных типовых отчетных форм, используемых при организации и проведении ТОиР, стандартный набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД MS SQL Server Express.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо