информационные системы для технического менеджмента предприятия














РОСНА Инжиниринг будет использовать TRIM-PMS

24 декабря 2010

…для информационной поддержки ТОиР.

ООО "РОСНА Инжиниринг" занимается технологическим аудитом и подготовкой технических заданий на внедрение нового оборудования, инжинирингом в предпродажной подготовке оборудования, модернизацией нестандартного промышленного оборудования. Компания осуществляет пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования на различных предприятиях,  комплексное оснащение предприятий станочной и инструментальной оснасткой, металлорежущим оборудованием и инструментом.

В части сервиса "РОСНА Инжиниринг" выполняет техническое обслуживание технологического оборудования, текущие ремонты и ППР, контроль технического состояния станочного парка предприятий и проверку геометрической точности станков. С целью повышения уровня сервисных услуг, компания "РОСНА Инжиниринг" приобрела лицензию на использование программного продукта TRIM-PMS.

Автоматизация придаст новое качество операциям по учету и паспортизации оборудования, находящегося на обслуживании, формированию графиков ППР, обеспечению сервисных работ ресурсами, учету затрат на сервис. При этом повышается оперативность, достоверность данных, сокращаются временные издержки, повышается точность планирования, и соответственно, соблюдения регламентов обслуживания, появляется информационная основа для анализа истории технического обслуживания и ремонта (ТОиР).

TRIM-PMS поставлен для самостоятельного внедрения силами специалистов "РОСНА Инжиниринг". С этой целью в составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководства по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, по созданию базы данных, по использованию TRIM-PMS при организации и проведении ТОиР, по оценке и анализу системы ТОиР в TRIM-PMS.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо