информационные системы для технического менеджмента предприятия














Полотняно-Заводская бумажная фабрика будет использовать TRIM-PMS

19 ноября 2010

…в целях управления ТОиР.

ОАО "Полотняно-Заводская бумажная фабрика" (Калужская обл.) является уникальным предприятием с богатейшей историей и современными методами менеджмента. Основанная по указу Петра I и построенная калужским купцом Тимофеем Филатовым-Карамышевым, фабрика производила лучшие в мире парусные полотна для российского флота, а также писчую бумагу. В настоящее время "Полотняно-Заводская бумажная фабрика" является одним из крупнейших производителей школьных, общих и офисных тетрадей в России. Для упаковочной промышленности фабрика производит флютинг и тестлайнер для гофрокартона. В ассортимент товаров предприятия входят также блокноты и записные книжки, карандаши, клейкая бумага для заметок, обложки для учебников, подарочные ручки и другие канцелярские товары.

Предприятие осуществляет программу реконструкции производства, реализует проекты импортозамещения в сегменте тетрадей премиум класса, оснащает производство современным оборудованием, уделяет пристальное внимание качеству продукции.

Важнейшими факторами качества являются состояние оборудования и процессы его технического обслуживания и ремонта (ТОиР). Соблюдение регламентов ТОиР, реализация предупредительного обслуживания, обеспечение ТОиР ресурсами, учет и анализ экономических показателей ТОиР - эти и другие задачи весьма важны.

С целью информационной поддержки в решении указанных задач, фабрика приобрела программно-методический комплекс TRIM-PMS. Возможности TRIM-PMS позволят заказчику повысить качество планирования и учета работ по ТОиР, добиться необходимой точности определения плановых и учета фактических показателей ТОиР, обеспечить накопление и автоматизированный анализ данных по ТОиР.

Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, используемых при организации и проведении ТОиР, стандартный набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо