информационные системы для технического менеджмента предприятия














ОмскВодоканал начал эксплуатацию TRIM-PMS

11 октября 2010

…в части ТОиР измерительного оборудования.

Компания "ОмскВодоканал" приобрела программный комплекс TRIM-PMS для автоматизации деятельности в области технического обслуживания и ремонта (ТОиР) измерительного оборудования - приборов анализа, коммерческого учета, приборов, связанных с охраной и безопасностью труда, измерительных и анализирующих комплексов, систем автоматики (см. пресс-релиз от 14 мая 2010 г.).

К настоящему времени TRIM-PMS внедрен в службе АСУ, занимающейся в ОАО "ОмскВодоканал" эксплуатацией парка измерительного оборудования. Работа по внедрению TRIM-PMS была проведена при поддержке омского представительства НПП "СпецТек". В частности, специалистами НПП "СпецТек" создана база данных по оборудованию, введена информация об истории выполнения ТОиР. В случае необходимости также будет проведена адаптация отчетных форм под потребности заказчика. Заказчик начал использование TRIM-PMS с задачи годового, месячного и еженедельного планирования работ - поверок, калибровок и ТО.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо