информационные системы для технического менеджмента предприятия














Заводоуковский машиностроительный завод приобрел TRIM-PMS

09 июля 2010

… для информационной поддержки ТОиР.

ОАО "Заводоуковский машиностроительный завод" (Тюменская обл.) - лидер в производстве жилых мобильных зданий, пригодных для эксплуатации в условиях Крайнего Севера. Постоянными клиентами завода являются предприятия, работающие в сложных погодных и климатических условиях. Это нефтегазодобывающие, строительные предприятия и компании по транспортировке нефти, в том числе НК ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, Транснефть, Газпром Нефть, ТНК-BP, Роснефть, Славнефть и другие.

С целью повышения уровня организации технического обслуживания и ремонта (ТОиР) оборудования, "Заводоуковский машиностроительный завод" приобрел программный комплекс TRIM-PMS. В частности, возможности TRIM-PMS позволят заказчику повысить прозрачность планирования и учета работ по ТОиР, добиться необходимой точности определения плановых и учета фактических затрат на ТОиР, обеспечить накопление и автоматизированный анализ данных по ТОиР. Внедрение TRIM-PMS весьма позитивно скажется на таких показателях, как оперативность получения сводной отчетности по ТОиР, качество и оперативность формирования документов учета и т.д.

TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения. В составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководства по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, по созданию базы данных, по использованию TRIM-PMS при организации и проведении ТОиР, по оценке и анализу системы ТОиР в TRIM-PMS.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо