информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Полигаль Восток" автоматизирует поддержку ТОиР

09 ноября 2009

… с помощью TRIM-PMS.

ООО "Полигаль Восток" (Московская обл.) является российским представительством компании "Полигаль" - одного из мировых лидеров в проектировании, производстве и маркетинге поликарбонатных светопрозрачных плит для нужд гражданского и промышленного строительства, световой рекламы, систем остекления и прочих сооружений. Завод "Полигаль Восток" введен в эксплуатацию в июне 2006 года, здесь на производстве панелей из поликарбоната занято около 100 человек.

Производственный цикл предприятия - 24 часа в сутки. Для обеспечения надежности и высокой производительности оборудования важно соблюдать регламенты технического обслуживания и ремонта (ТОиР), формировать графики ТОиР в соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей и с учетом производственной программы, своевременно обеспечивать ТОиР запчастями и материалами, вести учет и контроль их расходования, учет затрат на сервис каждой единицы оборудования и т.д. Для информационной поддержки и автоматизации указанных задач в ООО "Полигаль Восток" будет использоваться программный продукт TRIM-PMS.

Продукт TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения, в том числе - база данных, подготовленная к вводу информации, программное обеспечение TRIM (модули "Техобслуживание", "Каталог", "Склад", "Документооборот" и "Администратор"), документация пользователя (руководство по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, руководство по созданию базы данных и руководство по использованию TRIM-PMS).

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо