информационные системы для технического менеджмента предприятия














Сельхозпроизводители автоматизируют ТОиР

07 сентября 2009

…и приобретают TRIM-PMS.

Сельхозпредприятия Кировской области приобрели лицензии на использование программного продукта TRIM-PMS в службах главного инженера. Этими предприятиями стали СПК "Племзавод "Гарский" и СХПК им. Кирова. Предприятия специализируются в области молочного и мясного животноводства, занимают лидирующие позиции в регионе по экономическим показателям.

Внедрение и использование программного продукта TRIM-PMS позволит заказчикам автоматизировать ряд функций в процессе управления техническим обслуживанием и ремонтом (ТОиР), повысить прозрачность учета, обеспечить накопление и автоматизированный анализ фактических данных по ТОиР. Автоматизация весьма позитивно скажется на таких показателях работы ремонтно-эксплуатационной службы, как оперативность получения сводной отчетности по ТОиР, качество и оперативность формирования документов учета, точность определения плановых и учета фактических затрат на ТОиР и т.д.

Программный продукт TRIM-PMS поставлен заказчикам для самостоятельного внедрения. С этой целью в составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководство по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, руководство по созданию базы данных и руководство по использованию TRIM-PMS для решения задач управления обслуживанием и ремонтами объектов, находящихся в ведении предприятий.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо