информационные системы для технического менеджмента предприятия














Агротек Холдинг будет внедрять ИСУ ТОиР

19 июня 2008

Для этого компания приобрела три лицензии на использование программного продукта TRIM-PMS.

ЗАО "Агротек Холдинг" - управляющая компания ведущего в Камчатском крае производственно-торгового пищевого холдинга. Предприятие занимается производством и реализацией колбасных изделий, мясных деликатесов, замороженных и охлажденных полуфабрикатов, изделий из мяса птицы. Кроме управляющей компании в холдинг входят 9 дочерних обществ, в том числе самый современный и технологически оснащенный завод класса "премиум" на Дальнем Востоке. Общая численность персонала холдинга - 900 человек.

Ритмичность производства, неукоснительное соблюдение условий поставок продукции по качеству, объемам и срокам определяется, в том числе, состоянием и надежной работой производственной инфраструктуры. Здесь важно обеспечить соблюдение регламентов технического обслуживания и ремонта (ТОиР), не допускать необоснованных простоев в ремонтах из-за ожидания ресурсов для проведения работ, вести корректный и полный учет затрат на ТОиР, учет и контроль параметров технического состояния оборудования. Для решения этих задач на предприятии началось внедрение информационной системы управления ТОиР (ИСУ ТОиР). За основу ИСУ ТОиР принят программный продукт TRIM-PMS, разработанный НПП СпецТек, поставкой и внедрением которого занимается компания ITM.

Компания ITM поставила заказчику лицензии на трех пользователей TRIM-PMS, которые будут распределены между тремя организациями. Один пользователь - в ООО "ТехСервис", которое обеспечивает трудовыми ресурсами проведение ТОиР, второй - в ЗАО "Мясокомбинат Елизовский", где непосредственно эксплуатируется оборудование и осуществляется обеспечение запчастями и материалами, и третий - в ЗАО "Агротек Холдинг", которое руководит и организует все работы по ТОиР. Пользователи будут работать в единой информационной среде ИСУ ТОиР, в локальной сети холдинга.

Заказчик будет внедрять TRIM-PMS самостоятельно, по крайней мере, на начальном этапе. С этой целью в составе TRIM-PMS поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководство по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, руководства по созданию базы данных и по использованию TRIM-PMS для решения задач управления ТОиР. Если заказчику потребуется расширение ИСУ ТОиР, то, как всегда, эту работу помогут выполнить консультанты ITM.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо