информационные системы для технического менеджмента предприятия














Русплитпром приобрел TRIM-PMS

28 декабря 2007

На основе TRIM-PMS будет создана информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования компании.

ООО "Русплитпром" (г. Киров) - молодое, недавно созданное предприятие, оснащенное современным оборудованием, занимающееся производством волокнистых плит МДФ. В числе решаемых менеджментом и специалистами предприятия задач - формирование планов техобслуживания и ремонта (ТОиР), обеспечение работ по ТОиР запчастями и материалами, учет и контроль их расходования, учет затрат на ТОиР с отнесением на единицу оборудования, хранение и анализ истории ТОиР и другие функции, связанные с эксплуатацией производственной инфраструктуры. Для автоматизации и информационной поддержки указанных задач в компании будет использоваться программный продукт TRIM-PMS.

Предприятие приобрело лицензии на 5 пользователей TRIM-PMS и в ближайшее время планирует начать внедрение информационной системы ТОиР на основе данного продукта. Покупке предшествовало ознакомление с демонстрационной версией TRIM-PMS, которая представляет собой полнофункциональную программу, поставляемую вместе с руководствами пользователя по созданию базы данных и использованию продукта. Единственным ограничением демо-версии является определенный срок действия лицензии.

Демо-версия позволила специалистам ООО "Русплитпром" объективно оценить возможности системы еще до ее приобретения. Среди аналогичных по назначению продуктов TRIM-PMS  - это единственный в России продукт, потенциальным заказчикам которого предоставляются не только рекламные материалы, но также демонстрационная версия.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо