информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания "Системы автономного энергоснабжения" приобрела TRIM-PMS

09 ноября 2007

Программный продукт будет поддерживать процессы сервисного обслуживания дизельных электростанций.

ООО "Системы автономного энергоснабжения" (Московская обл.) имеет в своем распоряжении более 50 дизель-электрических генераторов, дополнительные топливные баки для них, осветительные мачты и другое оборудование, которое компания сдает в аренду с полным комплексом услуг, в том числе с обязательным сервисным обслуживанием, круглосуточным дежурством технического персонала, снабжением дизельным топливом. Среди наиболее значимых объектов, где ООО "Системы автономного энергоснабжения" обеспечивало полное автономное электроснабжение - рок-фестиваль "Нашествие", строительство магазинов ИКЕА, МЕГА и АШАН в Москве и других городах, юбилей города Казань, концерт сэра Пола Маккартни на Красной площади и другие.

Важными задачами предприятия являются формирование и соблюдение графиков технического обслуживания в соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей, своевременное и полное обеспечение сервисных работ расходными и смазочными материалами, рекомендованными производителями генераторов, учет и контроль их расходования, учет затрат на сервис каждой единицы оборудования, хранение и анализ истории выполненных сервисных работ. Для информационной поддержки и автоматизации указанных задач в ООО "Системы автономного энергоснабжения" будет использоваться программный продукт TRIM-PMS.

TRIM-PMS поставлен для самостоятельного внедрения заказчиком. С этой целью в составе продукта поставлена база данных, подготовленная к вводу информации, а также документация пользователя - руководство по инсталляции, настройке и восстановлению программного обеспечения, руководство по созданию базы данных и руководство по использованию TRIM-PMS.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо