информационные системы для технического менеджмента предприятия














СПП "Юг" автоматизирует систему технического обслуживания

30 января 2017

… с помощью комплекса TRIM-PMS.

ООО "Сельскохозяйственное производственное предприятие "Юг" (г. Армавир, Краснодарский край) работает на масложировом рынке страны с 1989 года. Основным направлением деятельности СПП "Юг" является переработка растительного масла и его расфасовка.

Компания стремится к постоянному совершенствованию технологического процесса, использует современное оборудование на производстве. На заводе функционирует цех по переработке и очистке растительных масел, цех по производству майонезов, соусов и кетчупов, а также линии фасовки продукции в различную потребительскую тару.

Для повышения качества технического обслуживания и ремонтов (ТОиР) оборудования потребовалась информационная система, позволяющая автоматизировать процесс планирования работ по ТОиР, контролировать процесс обеспечения ресурсами и ведения работ, осуществлять анализ деятельности по ТОиР.  Для создания этой системы предприятие приобрело комплекс TRIM-PMS.

TRIM-PMS представляет собой типовую платформу для организации управления техническим обслуживанием и ремонтами и охватывает всю деятельность персонала, связанного с ТОиР, от регистрации первичных данных до получения и анализа численных значений показателей эффективности системы ТОиР в целом, характеризующих работоспособность оборудования, эффективность планирования и затраты на ТОиР.

Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо