информационные системы для технического менеджмента предприятия














Амурский гидрометаллургический комбинат будет использовать TRIM-PMS

08 апреля 2016

...для управления ТОиР.

ООО "Амурский гидрометаллургический комбинат" (АГМК) входит в структуру Polymetal International – одной из ведущих компаний по добыче золота и серебра в России и Казахстане. При этом АГМК входит в Амурский хаб, расположенный на Дальнем Востоке России, который является крупнейшим проектом Polymetal и первым комплексом автоклавного выщелачивания золотых концентратов в России.

На Амурском ГМК применяется экономически эффективная технология автоклавного окисления (POX) и цианирования (CIL) для переработки упорных концентратов. Проект имеет хорошее инженерно-техническое обеспечение, включающее в себя оборудование высокого давления от производителей из Японии, США и Голландии.

В силу технологических особенностей, к предприятию предъявляются жесткие требования в области промышленной безопасности. Поэтому особое значение приобретают своевременность работ по контролю технического состояния оборудования, соблюдение регламентов технического обслуживания и ремонта (ТОиР). Не менее важен учет затрат на ТОиР, своевременное обеспечение ТОиР запчастями и материалами.

Эта деятельность требует информационной поддержки, автоматизации трудоемких функций в сфере планирования и учета. В качестве такого средства автоматизации и информационной поддержки АГМК будет использовать программный продукт TRIM-PMS (TRIM-Planned Maintenance System).

Комплекс TRIM-PMS представляет собой типовую платформу для организации управления ТОиР. Система TRIM-PMS охватывает всю деятельность персонала небольшой ремонтной (сервисной) службы, от регистрации первичных данных до получения и анализа численных значений показателей эффективности системы ТОиР в целом, характеризующих работоспособность оборудования, эффективность планирования ТОиР и затраты на ТОиР.

"Амурскому гидрометаллургическому комбинату" поставлена лицензия на 5 пользователей TRIM-PMS. Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД. Поставка выполнена компанией Softline – ведущим международным поставщиком ИТ-решений и сервисов.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо