информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" продолжает развитие системы ТОиР

12 февраля 2016

В информационной системе появились дополнительные функции.

В компании "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" с 2013 года эксплуатируется информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР), созданная на основе программного комплекса TRIM-PMS (см. пресс-релиз от 24 апреля 2013 г.).

За истекший период "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" несколько раз расширяла систему за счет увеличения количества пользователей, а также внедрения новых функций, не вошедших в стандартную (типовую) поставку TRIM-PMS.

В частности, в  марте 2014 года количество пользователей было увеличено до пяти (см. пресс-релиз от 19 марта 2014 г.), а в апреле 2015 года пользователям стала доступна функция учета на нескольких складах (см. пресс-релиз от 9 апреля 2015 г.).

Теперь же в информационной системе появились функции управления длительностью периодических работ и планирования работ с календарной периодичностью. Это позволит осуществлять более гибкое планирование работ, а также даст возможность настройки сложных периодичностей с различной частотой.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо