информационные системы для технического менеджмента предприятия














Компания "РЕММА интернейшнл" установит TRIM-PMS

11 июня 2015

… для совершенствования деятельности по управлению обслуживанием и ремонтом оборудования.

Фирма "РЕММА интернейшнл" (г. Москва) является представительством немецкой фирмы "Rema Tip Top" в России и СНГ. Предприятие работает по нескольким направлениям – промышленная программа, автомобильная программа, сервис и обучение.

В рамках промышленной программы предприятие поставляет разнообразные решения по защите оборудования от абразивного износа, налипаний и коррозии – с целью максимизации эксплуатационной готовности оборудования клиентов, увеличения сроков его службы, повышения надежности.  "Rema Tip Top" – мировой лидер по ремонту и сервису шин и колес, автомобильная программа компании включает в себя полный ассортимент оборудования и материала для ремонта шин для всех климатических зон. В рамках сервисной программы предприятие осуществляет обслуживание конвейерного транспорта, выполняет работы по защите технологического оборудования от износа, коррозии и налипания.

Компания тщательно следит за качеством поставляемой продукции, и первая в мире в своей отрасли получила сертификат соответствия системы менеджмента качества по стандарту ISO.

На данный момент компания "РЕММА интернейшнл" приняла решение о необходимости внедрения информационной системы для управления своей деятельностью по обслуживанию, ремонту и учету оборудования, которая бы позволила автоматизировать планирование работ, затрат и получать электронную отчетность по результатам проведенных работ.

Требования компании к информационной системе удовлетворил программный продукт TRIM-PMS. TRIM-PMS представляет собой типовую платформу, разработанную компанией НПП "СпецТек", предназначенную для организации управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Она охватывает всю деятельность персонала, связанного с ТОиР от регистрации первичных данных до получения и анализа численных значений показателей эффективности системы ТОиР в целом.

Компании "РЕММА интернейшнл" поставлена лицензия на 2 пользователей TRIM-PMS для самостоятельного внедрения. В комплект поставки входит: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо