информационные системы для технического менеджмента предприятия














Балтийский федеральный университет им. И. Канта приобрел TRIM-PMS

16 февраля 2015

… для управления техническим обслуживанием зданий университета.

ФГАОУ ВПО "Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта" ведет историю с 1947 года, когда был создан Калининградский государственный педагогический институт. В 1966 году он был преобразован в Калининградский государственный университет, а в 2005-м постановлением Правительства Российской Федерации переименован в РГУ им. И. Канта. Сейчас это крупнейший образовательный, научный, культурный, просветительский центр самого западного региона России.

Балтийский федеральный университет имени И. Канта ставит высокие цели и стремится к обеспечению долгосрочной конкурентоспособности за счет формирования научно-образовательного центра европейского уровня, задающего технологические стандарты для территории и осуществляющего подготовку высококвалифицированных кадров, обладающих перспективой построения карьеры в любой точке мира.

В настоящее время в университете работает 2,2 тысячи сотрудников и обучается около 16 тысяч студентов, аспирантов и слушателей. Университет имеет более 30 корпусов различного назначения – административный корпус, корпуса институтов, общежитий, здание учебно-физкультурного комплекса, центр медицинских биотехнологий и другие. Руководство одного из инновационных вузов Российской Федерации стремится создать максимально комфортные условия для всех участников учебного процесса и обеспечить своевременное и качественное техническое обслуживаний зданий и многочисленного разнообразного оборудования. Для реализации этой цели было принято решение о необходимости внедрения единой автоматизированной информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами. В качестве такой системы выступила программная платформа TRIM-PMS, разработанная НПП "СпецТек" .

НПП "СпецТек" - профессиональный консультант в области управления физическими активами, ведущий российский разработчик программных продуктов и решений для управления физическими активами, в том числе процессами их технического обслуживания и ремонта (ТОиР).

Программный продукт TRIM-PMS представляет собой типовую платформу для организации управления ТОиР и охватывает всю деятельность персонала, связанного с ТОиР, от регистрации первичных данных до получения и анализа численных значений показателей эффективности системы ТОиР в целом, характеризующих работоспособность оборудования, эффективность планирования ТОиР и затраты на ТОиР.

Балтийский федеральный университет имени И. Канта приобрел лицензию на использование TRIM-PMS для трех пользователей. Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо