информационные системы для технического менеджмента предприятия














Племзавод УОХ "Краснодарское" КГАУ автоматизирует процессы ТОиР

10 ноября 2014

…с помощью TRIM-PMS.

Племзавод "Учебно-опытное хозяйство "Краснодарское" является структурным подразделением Кубанского государственного аграрного университета (КГАУ), служит базой подготовки студентов, переподготовки и повышения квалификации специалистов, ведения НИР, апробации научных разработок, реализации племенного скота, новых технологий и другой наукоемкой продукции.

На территории УОХ "Краснодарское" находятся производственные объекты (животноводческие фермы, котельная, электроцех, автопарк и другие), а также муниципальный и ведомственный жилой фонд (общежития), школа, детский сад. В жилом фонде проживает 2500 человек.

Для обеспечения жизнедеятельности перечисленных объектов, на балансе УОХ "Краснодарское" находятся водозаборные сооружения с артезианскими скважинами, сети водопровода и канализации, канализационные насосные станции, очистные сооружения биологической очистки. Общая протяженность сетей водопровода составляет  27 км, а сетей канализации – 11 км. Технологическое оборудование водоснабжения и водоотведения нуждается в соответствующем техническом обслуживании и ремонте (ТОиР), с соблюдением требований регламентов работ, с обеспечением необходимыми запасными частями и материалами в полном объеме и в срок.

Для автоматизации процессов планирования, обеспечения, выполнения и анализа результатов ТОиР учебно-опытное хозяйство "Краснодарское" будет использовать комплекс TRIM-PMS.

Комплекс TRIM-PMS – это набор взаимосвязанных и готовых к использованию программно-методических средств, объединенных единой концепцией организации, проведения, оценки и анализа ТОиР. Это типовая платформа для организации управления ТОиР на предприятии с относительно небольшой ремонтной (сервисной) службой. Данный продукт ориентирован на экономичные внедрения, имеет фиксированный набор функций, настроек программного обеспечения, форм отчетности, измеряемых показателей и инструментов анализа системы ТОиР.

Комплекс TRIM-PMS поставлен заказчику для самостоятельного внедрения в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо