информационные системы для технического менеджмента предприятия














"ТМХ-Сервис" автоматизирует процессы ТОиР

09 сентября 2014

…с помощью TRIM-PMS.

ООО "ТМХ-Сервис" специализируется на сервисном обслуживании и ремонте тягового подвижного состава ОАО "РЖД". Предприятие создано в июне 2010 года, и с тех пор динамично развивается. В 2010 году парк обслуживаемых локомотивов составлял 180 единиц, а уже в 2011 году превысил 1 200 единиц. В 2012 году ООО "ТМХ-Сервис" приняло более 5000 локомотивов на сервисное обслуживание практически по всей сети железных дорог России. В 2013 году предприятие приступило к реализации пилотного проекта технического обслуживания всего локомотивного парка на Восточном полигоне ОАО "РЖД" в количестве более 4400 локомотивов.

Областью ответственности предприятия является исполнение гарантийных обязательств по сервисному обслуживанию локомотивов, своевременное и качественное техническое обслуживание и ремонт (ТОиР), обеспечение процессов ТОиР запасными частями. Управление этой деятельностью становится весьма трудоемкой задачей с учетом масштабов и структуры локомотивного парка (в обслуживании 41 серия локомотивов). Учет объектов, находящихся на сервисном обслуживании, планирование работ, формирование потребностей в запчастях и другие задачи требуют соответствующих средств информационной поддержки и автоматизации.

В этой связи компания "ТМХ-Сервис" приобрела комплекс TRIM-PMS, который будет использоваться в качестве основы информационной системы управления ТОиР. Комплекс TRIM-PMS – это набор взаимосвязанных и готовых к использованию программно-методических средств, объединенных единой концепцией организации, проведения, оценки и анализа ТОиР. Это типовая платформа для автоматизации управления ТОиР на предприятии.

Комплекс TRIM-PMS поставлен на предприятие для самостоятельного внедрения, на трех пользователей, в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо