информационные системы для технического менеджмента предприятия














ООО "Энергия" будет использовать TRIM-PMS

25 ноября 2013

…для информационной поддержки сервисного обслуживания систем электроснабжения.

Компания "Энергия" (г. Астрахань) специализируется на создании, модернизации и сопровождении энергосберегающих систем электроснабжения и автоматизации. В линейку продуктов компании входят системы частотного регулирования для насосов, насосных станций, центральных кондиционеров и вентиляционных систем, системы автоматизации и диспетчеризации зданий (BMS), а также интеллектуальные системы электроснабжения. ООО "Энергия" осуществляет консалтинг и предпроектную подготовку, проектирование, производство, монтаж и пусконаладку, техническое обслуживание и ремонт (ТОиР) указанных систем на условиях аутсорсинга.

Системами компании ООО "Энергия" оснащены многие промышленные предприятия, торговые и офисные центры, больницы, гостиницы. Для укрепления взаимоотношений с заказчиками большое значение имеет качество гарантийного или сервисного обслуживания оборудования на этапе его эксплуатации.

В ходе всего жизненного цикла изделия отдел сервисного обслуживания обеспечивает сбор и документирование сведений о работе, состоянии и отказах агрегатов, осуществляет поставку и замену расходных материалов и запасных частей, осуществляет предупредительное обслуживании и ремонт. Кроме того, в состав задач отдела входит формирование и оптимизация склада запчастей, создание комплекта эксплуатационной документации, призванный систематизировать все сведения об оборудовании и техническом состоянии системы, принимаемой на сервисное обслуживание.

С увеличением количества заказчиков решение всех перечисленных задач становится весьма трудоемким процессом, и требует использования соответствующих информационных технологий и средств автоматизации операционной деятельности. В этой связи, компания ООО "Энергия" приобрела программный комплекс TRIM-PMS, который поможет ей осуществлять сбор, хранение и обработку информации при планировании, выполнении, обеспечении ресурсами работ по сервисному и гарантийному обслуживанию.

Комплекс TRIM-PMS поставлен предприятию для самостоятельного внедрения в составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД MS SQL Server Express. 

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо