информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Кузбасский СКАРАБЕЙ" автоматизирует процессы ТОиР

22 мая 2013

… с помощью TRIM-PMS.

ООО "Кузбасский СКАРАБЕЙ" (г. Кемерово) – это современная инновационная компания, которая производит высококачественную продукцию из макулатурного сырья. Решая задачу утилизации промышленных и бытовых отходов, предприятие выпускает бумагу и картон для производства гофрированного картона, а также картон технический, применяемый для выкладки вагонов, упаковки мебели и т.д.

Созданное в 2002 году путем глубокой реконструкции старого производства, предприятие не прекращает инновационную деятельность. Являясь резидентом "Кузбасского Технопарка", компания разработала проект переработки макулатурного сырья без загрязнения атмосферы. Модернизация 2010 года позволила уменьшить потребление газа и электроэнергии, увеличить выпуск продукции на 40%. В 2011 году очередной этап модернизации привел к увеличению производительности на 20-25%.

При этом затраты на эксплуатацию, на работы по модернизации, техническому обслуживанию и ремонту (ТОиР) оборудования требуют учета, анализа и оптимизации. Кроме того, требуют пристального внимания вопросы соблюдения регламентов ТОиР оборудования, в закупку которого вложены немалые деньги. Указанные задачи требуют соответствующего информационного обеспечения и автоматизации. В этой связи на предприятии было принято решение начать информатизацию процессов ТОиР и приобрести для этого программно-методический комплекс TRIM-PMS.

Комплекс TRIM-PMS поставлен предприятию для самостоятельного внедрения, в базовом составе модулей и документации.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо