информационные системы для технического менеджмента предприятия














ITM участвует в автоматизации системы менеджмента качества Ассоциации ВАСТ

17 сентября 2007

Компания ITM привлечена к выполнению проекта внедрения и автоматизации системы менеджмента качества в ООО "Ассоциация ВАСТ".

Ассоциация ВАСТ (г. Санкт-Петербург) - один из мировых лидеров в области автоматизированной вибродиагностики вращающегося оборудования, один из российских лидеров по производству систем контроля состояния и диагностики машин и оборудования. Компания выпускает аппаратное и программное обеспечение данных систем, оказывает образовательные и консультационные услуги.

Разработка и внедрение системы менеджмента качества (СМК) в компании ведется в соответствии с международным стандартом ИСО 9000-2000. В роли консультанта по внедрению СМК и подготовке ее к сертификации выступает НПП СпецТек. По договору с Ассоциацией ВАСТ специалисты НПП СпецТек консультируют заказчика в течение всего процесса внедрения СМК - от документирования до сертификационного аудита.

В свою очередь НПП СпецТек привлек к выполнению работ по проекту специалистов компании ITM, областью деятельности которых станет автоматизация внедряемой СМК. С этой целью НПП СпецТек поставил Ассоциации ВАСТ лицензии на 5 пользователей программного продукта TRIM-QMS. Данный продукт функционирует как специализированная система управления процессами организации и электронного документооборота, позволяет организовать эффективный сбор, систематизацию и анализ данных о результативности процессов, управление документами и записями СМК. В целом TRIM-QMS дает возможность не только реализовать цикл непрерывного улучшения, добиваясь экономической эффективности СМК, но также вести и поддерживать СМК в готовности к надзорным аудитам.

Сотрудники ITM приняли участие в диагностическом обследовании предприятия на предмет внедрения автоматизированной СМК (АСМК), в настоящее время они занимаются разработкой базы данных АСМК. В ближайшей перспективе им предстоит обучить персонал заказчика работе в АСМК и выполнить все пуско-наладочные работы по вводу АСМК в эксплуатацию.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо